3 самые популярные спортивные диеты

3 самые популярные спортивные диеты



3 самые популярные спортивные диеты.
Специалисты студии персональных тренировок PRO TRENER Павел Карпов и Иван Жуков рассказали Вике Базоевой об основных видах спортивных диет, расчете основного обмена веществ и правилах здорового питания.
Диета для похудения.
Павел Карпов.
СТУДИЯ персональных тренировок TRAINER PRO TRENER.
Минимальный (без физической активности) - 1,2; Низкий (тренировки 1-3 раза в неделю) - 1,375; Средний (3-5 недель) - 1,55; Высокий (6-7 раз в неделю) - 1,725; очень высокий (1 или более раз в 1 день) - 1. 9.
Далее вам нужно умножить коэффициент на количество BMR (базальная скорость метаболизма), и в зависимости от уровня физической активности вы получите суточное количество калорий, соответствующее индивидуальным данным.
noshdetox. com.
Диета для увеличения веса.
Павел Карпов.
СТУДИЯ персональных тренировок TRAINER PRO TRENER.
- Чтобы набрать вес, вам нужно поддерживать подобное состояние в организме, но вы потребляете больше калорий, чем потребляете сами. Для этого увеличьте потребление белка до 1 на 1 кг массы тела. Вы можете увеличить его до 5-2 г, съедать за 1 день 5-6 раз, не переедая, и получать все питательные вещества при каждом приеме пищи.
Иван Жуков.
СТУДИЯ персональных тренировок TRAINER PRO TRENER.
- Чтобы поправиться, необходимо регулярно нарушать 2-3 принципа питания, которые будут описаны ниже. Чтобы увеличить мышечную массу, вам нужна диета с высоким содержанием белка - 1 на 1 кг веса. 2-1. Это 4 г, но больше белка не усваивается, поэтому важно не превышать эти значения. На тренировках вам нужно сосредоточиться на силовых тренировках (есть много вариантов, но для большинства спортсменов достаточно получить доступ к тренировке функции кровообращения) и надлежащем восстановлении (сон, повседневная жизнь, отсутствие вредных привычек, постоянное медицинское наблюдение, массаж). , ванна).
пуравида. я.
Диета для "сушки" и диета для облегчения внешнего вида.
Иван Жуков.
СТУДИЯ персональных тренировок TRAINER PRO TRENER.
- ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ ДИЕТЫ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПРАВИЛЬНОЕ И РАЗУМНОЕ ПИТАНИЕ. "Сушка" в понимании посетителей фитнес-клубов заключается в уменьшении массы жировых компонентов. Этого можно достичь, следуя 6 простым правилам питания и выполняя низкоинтенсивные аэробные тренировки без превышения аэробного порога, такие как идеальная тренировка Nordic workout или новый формат тренировок PAO (Порог аэробного метаболизма). Каждый порог индивидуален, и точное значение может быть определено путем тестирования с помощью газоанализатора. Среднее значение пульса находится на пороговом уровне 130-140 (эти цифры приблизительны и не очень точны, но должны определяться индивидуально).
Необходимо придерживаться правильного питания с недостатком калорий в небольших количествах (суточная калорийность минус 200-300 ккал) и использовать длительные тренировки низкой интенсивности.
Правила здорового питания просты.
Здоровое питание не означает диету. Ограничение белков, жиров и углеводов приводит к снижению обмена веществ - организм перестает правильно функционировать, негативно сказывается на внешнем виде и весе: снижается иммунитет, начинаются проблемы с кожей и волосами. Конечно, организм начинает функционировать с меньшим количеством калорий, что приводит к проблемам со здоровьем, но все равно значительная их часть откладывается в виде жира. При стрессе организм имеет тенденцию накапливать жир. Сбалансированная диета состоит из 50% углеводов, 30% жиров и 20% белков, что является не обедом, а ежедневным рационом. Пример вкусного обеда - гречневая каша + отварная фасоль (или другие бобовые). Очень важно поддерживать уровень сахара в крови на прежнем уровне. Чтобы достичь этого, вам нужно потреблять углеводы с низким гликемическим индексом. Гликемический индекс - это величина, характеризующая скорость, с которой углеводы расщепляются до глюкозы. Чем дольше продукт ломается, тем лучше! Когда сахар сильно выделяется, организм выделяет инсулин, чтобы воспользоваться этим сахаром, и в то же время инсулин способствует отложению жира. Соблюдение норм ежедневного метаболизма в отношении калорий также является важным компонентом здорового питания. Кроме того, недостаток калорий также негативно сказывается на человеке и превышает норму. Самый большой дефицит составляет 200-300 ккал, чем он больше, тем ниже метаболизм. Метаболизм за 1 день можно рассчитать по приведенной выше формуле. Вам нужно часто есть понемногу: не менее 1,5 раз в день. Пожалуйста, соблюдайте правила совместимости продуктов. Главное правило - не смешивать углеводы и жиры, обращать внимание на кислотность пищи (свежие овощи несовместимы с мясом, а вот овощи-гриль и мясо, наоборот, являются хорошим сочетанием. Например, худшая комбинация - это жир + быстрые углеводы.
Расслабление - это сочетание напряженных мышц и низкого уровня жира. О жире написано выше, но вы можете привести свои мышцы в тонус с помощью силовых тренировок. Идеальное соотношение в рамках 1 тренировочной программы - 50% аэробных упражнений, 30% силовых тренировок и 20% тренировок на гибкость.



10 тысяч шагов в день жидкая диета и Telegram-каналы как поддерживает себя в форме Алла Акперова

15.01.2023 8:38:45

Laitchai

1 день 1 миллион шагов, Жидкая диета, Телеграм-канал: Как Алла Акперова поддерживает свою фигуру.
Для меня основой фонда является спорт. Я не из тех, кто останется верен профессии на всю оставшуюся жизнь. Например, она увлеклась пилатесом, но до недавнего времени любила силовые нагрузки под энергичную музыку. Действительно, я не сдался полностью. Вам нужно постоянно контролировать свой вес, а также выполнять аэробные упражнения, и оптимальное решение пока не находится на беговой дорожке. Из все...

Читать весь текст

Анорексия и Диета

15.01.2023 7:23:01

Cordaron

Диетическая анорексия.
12. 01 - Вастрикин решает лично заняться делом о коррупции.
13. 01 - Прокурорская проверка в отношении сотрудников была инициирована Вастрыкиным.
14. 01 - видеооператор лишен своей должности.
2/23 - В ходе прокурорской проверки не было обнаружено никаких оснований для судебного преследования.
01. 07 - Спросите Пикабу: "Что случилось с людьми, задействованными в видео?"Вы увидите сообщение, в котором говорится: "Я не собираюсь этого делать."Комментарии отбрасывают дока...

Читать весь текст

4-ре экстремальные диеты как сбрасывать по одному килограмму в день

15.01.2023 7:21:11

Викентий

4 экстремальные диеты: Как похудеть на 1 кг в день 1.
Если вы ставите перед собой задачу похудеть, то для начала вам нужно пересмотреть, что есть. Эта статья содержит 4 очень быстрые диеты. Но будьте осторожны: быстрая потеря веса, даже без следов на теле, может привести к серьезным проблемам!
Соба.3 дня или 7 дней. Это, пожалуй, самая простая и доступная диета. Он рассчитан на 3 дня и подходит, если вам срочно нужно избавиться от лишнего веса для мероприятий и т.д. Это очень строгая диета, мо...

Читать весь текст